Новости психологии

На заседании правительства Грузии обсудили проекты, осуществляемые в Раче

Правительство Грузии провело выездное заседание в Амбролаури. Главными вопросами повестки дня, как заявил премьер-министр Николай Гилаури, стали различные проекты, осуществляемые в этом регионе, передает корреспондент GeorgiaTimes в Тбилиси.

Особое внимание было уделено сфере энергетики. По информации министра энергетики Александра Хетагури, в Раче продолжатся работы по газификации сел и районных центров, всем абонентам будут установлены индивидуальные счетчики на электроэнергию. Продолжится строительство новых гидроэлектростанций, что улучшит энергоснабжение региона.

Кроме того, были рассмотрены вопросы реабилитации дорожной инфраструктуры и проекты в других сферах. Как заявил Николай Гилаури, в общей сложности в этом году в регионе Рача на различные проекты будет направлено более 56 миллионов лари.

Министры посетили различные объекты. Премьер-министр вместе с министром здравоохранения осмотрели строящуюся в Амбролаури новую больницу. По заявлению премьер-министра Гилаури, это будет современная больница, рассчитанная на 25 койко-мест, с современным оборудованием и высоким уровнем обслуживания.