Новости психологии

Оппозиция Грузии недовольна визитом Клинтон

Лидер грузинской партии «Национальный форум» Кахабер Шартава не склонен переоценивать значимость встречи представителей оппозиции с госсекретарем США Хиллари Клинтон, но надеется, что они рассказали ей «всю правду» о Саакашвили, передает GHN.

По мнению Шартавы, завершившийся накануне визит Клинтон в США вообще не является полноценным. В то же время он выразил надежду, что хоть кто-то из оппозиции, с которой встречалась Клинтон, рассказал ей правду о положении дел в стране.

Кроме того, он полагает, что Клинтон была удивлена непомерным роскошеством резиденции Саакашвили. «На фоне того многостороннего кризиса, который беспокоит нашу страну, подобные строительства указывают на многое, и надеюсь, что это не могло остаться за пределами внимания наших американских друзей», - заявил Шартава.

Отвечая на вопрос, не обиделись ли представители форума на отсутствие приглашения на встречу с Клинтон, Шартава подчеркнул, что «Национальный форум» - сильная организация и не разменивается на подобные эмоции.