Новости психологии

Лейбористы сумели передать Клинтон документы о реальной ситуации в Грузии

Несмотря на то, что Михаил Саакашвили и его режим во время вчерашнего визита госсекретаря США Хиллари Клинтон сумели создать для нее моделированную реальность, лейбористам удалось пробить брешь в этом тотальном контроле и передать американской стороне документы, отражающие реальную обстановку в Грузии, передает корреспондент GeorgiaTimes в Тбилиси.

Об этом заявила международный секретарь Лейбористской партии Грузии Нестан Киртадзе, которая вчера участвовала во встрече лидеров-женщин с Клинтон.

В этих документах лейбористы говорят о реальных угрозах, стоящих перед страной, в частности, о тяжелейшем социально-экономическом положении большинства населения, социальной несправедливости, нечеловечески высоких налогах, контролируемых властями СМИ, бизнесе, выборах, политической полиции, политзаключенных и незаконных узниках, незаконных торговцах оружием и наркотиками в правительстве Грузии, семейном бизнесе Саакашвили и элитарной коррупции.

В переданном Хиллари Клинтон заявлении выражено сожаление, что мировая демократия не опротестовала факта узурпации всей власти в Грузии, в том числе парламента, правительства, местного самоуправления и судебной власти группировкой Михаила Саакашвили.