Главная | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив |
-
Последние новости
- Черекская трагедия 1942 года 2017-12-27 16:45
- Азия считала аварцев непобедимыми и недоступными для наказания 2017-12-24 12:28
- Не понимаю мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги 2017-12-23 14:10
-
-
- Героическая оборона даргинцами крепости Кала-Курейш 2017-12-20 19:39
- Единственная женщина, дважды покорившая Эверест 2017-12-20 19:37
Новости
Нацбанк Грузии оставил без изменений ставку монетарной политики
08.07.2010 | 10:57Национальный банк Грузии оставил без изменения ставку монетарной политики на уровне 6,25%, передает Бизнес Грузия.
Это решение было принято в ходе заседания комитета монетарной политики. По представленным данным, снизился темп роста денежного агрегата, но Национальный банк не считает это условием ужесточения монетарной политики. В первом квартале этого года рост ВВП составил 4,5%, а оборот НДС указывает на рост экспортно-импортных операции.
По предварительным данным, кредитование экономики выросло на 10%, при этом в национальной валюте кредитование составляет 26%.
Следующее заседание комитета Национального банка состоится 21 июля.
Главная | Новости | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив | О нас |
Copyright © 2018. GeorgiaTimes.info - Новости: Грузия сегодня При
цитировании или републикации ссылка на сайт источника обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением
авторов.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как информационное агентство «Ньюсинфо», регистрационный номер ИА № ФС77-56117 от 15 ноября 2013 года.
info@georgiatimes.info
новости
статьи
все
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как информационное агентство «Ньюсинфо», регистрационный номер ИА № ФС77-56117 от 15 ноября 2013 года.
info@georgiatimes.info



Нашли опечатку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter