Главная | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив |
-
Последние новости
- Черекская трагедия 1942 года 2017-12-27 16:45
- Азия считала аварцев непобедимыми и недоступными для наказания 2017-12-24 12:28
- Не понимаю мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги 2017-12-23 14:10
-
-
- Героическая оборона даргинцами крепости Кала-Курейш 2017-12-20 19:39
- Единственная женщина, дважды покорившая Эверест 2017-12-20 19:37
У туристов Грузии отберут все сувениры
11.08.2010 | 15:34Возле Академии наук с этих пор будут торговать только картинами, сообщает interpressnews.ge.
Как заявили журналистам торговцы картинами и сувенирами, сегодня к ним подошли представители правоохранительных органов и сделали предупреждение.
По заявлению торговцев, правоохранительные органы заявили, что на указанном месте, то есть напротив академии наук, по решению тбилисского сакребуло и мэрии, разрешено будет торговать только картинами, а торговля сувенирами, украшениями и другими поделками будет запрещена.
Как заявляют протестующие возле Академии наук, на этом этапе они не намереваются куда-либо уходить. Они также требуют, чтоб пришла комиссия, которая проверит всё и объяснит, почему нельзя торговать разнообразными сувенирами. В противном случае, торговцы переедут на другие места, чтоб хоть как-то зарабатывать на жизнь.
Главная | Новости | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив | О нас |
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как информационное агентство «Ньюсинфо», регистрационный номер ИА № ФС77-56117 от 15 ноября 2013 года.
info@georgiatimes.info


