Новости психологии

Грузинское радио отмечает вторую годовщину

Общественно-политической радиостанции "Палитра" сегодня исполняется 2 года, сообщает interpressnews.ge.

Радиостанция начала вещать с 17 августа 2008 года. По заявлению руководителя информационной службы "Палитры" Байи Цанава, радио готовилось к выходу в эфир в сентябре, однако выход в эфир был ускорен в связи с русско-грузинским вооружённым конфликтом.

"Первым продуктом нашего радио был информационный выпуск, который вышел на частоте FM 103.9. Выход в эфир связан с тяжёлыми событиями. Тогда возник слоган информационных выпусков - "Информация в реальном времени", так как мы вещали о происходящих событиях в непрерывном режиме. Слоган же нашего радио - "Главнейшее правда", что всецело выражает принципы "Палитры", - заявила Байя Цанава.

По её же словам, на сегодняшний день информационная служба радио "Палитры" выходит в эфир каждые полчаса. При кризисных ситуациях информационная служба работает в чрезвычайном режиме.

Кроме новостей, радио "Палитра" предлагает слушателям многообразную программу. В частности, такие программы как ток-шоу: "Резюме", "По новому времени", "Мы", "Центр", передачи: "Утро с Палитрой", "Пресс-тайм", "Дело", "Кавказская палитра", "Ракурс", "Спорт", "Полдень", "Джимикс" и "Лекарь".

Радиостанция "Палитра" вещает в пределах Тбилиси и его округе. "Палитру" можно слушать и в онлайн режиме, по адресу www.radiopalitra.ge. Радиостанция "Палитра" входит в состав "Медиа Палитра".