Новости психологии

Кецбая не дает шансов “Анортосису” против ЦСКА

Главный тренер грузинской сборной по футболу Темури Кецбая заявил, что у его бывшего клуба, кипрского "Анортосиса", нет шансов на попадание в Лигу Европы.

Напомним, что "Анортосис" сегодня в ответном матче квалификационного раунда Лиги Еврпопы сыграет с московским ЦСКА. Первый матч закончился со счетом 4:0 в пользу представителей российского чемпионата.

"Надо смотреть на вещи реально. Даже одного шанса из ста, и того у "Анортосиса" нет. ЦСКА уже обеспечил себе выход в Лигу Европы, и сегодняшний матч - не более чем формальность. Киприоты просто приложат все усилия, чтобы не уступить в этой игре, постараться сыграть для болельщиков и заработать очки, которые затем будут учтены при подсчете рейтинга", - цитирует Кецбая "Советский спорт".

"В любом случае, ЦСКА сейчас не та команда, чтобы уступить по итогам двух матчей после 4:0 в первом. Тем более "Анортосису". Это фантастика", - добавил наставник грузинской сборной.

апомним, что Темури Кецбая с 2004 по 2009 год занимал пост главного тренера "Анортосиса". Под его руководством киприоты дважды (в 2005 и 2008 годах) становились чемпионами страны.