Новости психологии

Нацбанку Грузии сделают профессиональный make up

Сегодня фундамент нового кассового центра Нацбанка заложил мэр Тбилиси Гиги Угулава и президент организации Гиорги Кадагидзе, сообщает Бизнес Грузия.

Возведение здание будет проводиться на кахетинском шоссе. А документ с датой начала строительства уже находится в капсуле и помещен в фундамент будущего центра.

Открытие филиала планируется к 2011 году. Для строительства банка будут привлечены 150 человек.

Кадагидзе отметил, что открытие кассового центра станет заключительным этапом развития банковской структуры в Грузии. В течение последних 3-4 лет, в Нацбанке были осуществлены значительные изменения. На первом этапе прошла институциональная и законодательная реформа, на втором были вложены определенные финансы для программного обеспечения, который завершится весной, а третий этап реформы, подразумевает улучшение физической инфраструктуры, который уже начался.

Новый центр станет воплощением современности и будет соответствовать всем международным стандартам. Для этого в банке запустят высокотехнологические программы централизованного контроля и учет операций, связанных с наличными и ценностями.