Новости психологии

В Тбилиси пройдет грузино-турецкий бизнес-форум - 10 сентября 2010 г.

В середине следующей недели, 15 сентября, в тбилисском отеле "Кортиард Мариотт" откроется грузино-турецкий деловой форум, организованный Национальным инвестиционным агентством и Торгово-промышленной палатой Грузии.

В составе делегации турецких бизнесменов представлены почти все отрасли промышленности и хозяйства страны: строительство и строительные материалы; недвижимое имущество; производство обуви и сумок; рестораны и кафе; продукты питания; производство домашней птицы и яиц, кондитерских изделий, запчастей для автомобилей, сельскохозяйственной продукции, свадебных платьев, ювелирных изделий; компьютерный сервис, типографские услуги; биохимические реактивы и приборы: тяжелая промышленность (полезные ископаемые, черный металл), образовательное и социальное обслуживание и другие.

Представители министерства экономики и устойчивого развития Грузии отметили, что в рамках форума двусторонние встречи грузинских и турецких бизнесменов состоятся в соответствии с представленными секторами. Об этом сообщает "Новости-Грузия".