Новости психологии

Нино Бурджанадзе постоит за честь своих родственников

Экс-спикер Парлмента Грузии Нино Бурджанадзе требует документальных доказательств реплик Михаила Саакашвили, сообщает GHN.

Для этого главный совет "Демократического движения - для единой Грузии" обратился с просьбой к главе МВД Грузии Вано Мерабишвили опубликовать доказательства вины родственников чиновника.

"На протяжении последних двух лет, во многих заявления Президента Грузии Михаила Саакашвили слышны безосновательные обвинения в адрес лидера "Демократического движения - для единой Грузии" Нино Бурджанадзе, ее однопартийцев и членов семьи. На этот раз Михаил Саакашвили привел в пример материал из 42 страниц предоставленный полицией Австрии, который, по его информации, передан вашему ведомству и в это же время опубликован в австрийских газетах", - указано в открытом письме к Вано Мерабишвили.

Упоминаемые реплики Саакашвили касались причастности семьи Бурджанадзе к зарубежным криминальным авторитетам, которые спонсируют акции протеста грузинской оппозиции. В частности эта ифнормация имеется на руках у Саакашвили сегодня и от полиции Австрии, хотя австрийская сторона в беседе с Бурджанадзе таких данных не подтверждает.