Новости психологии

Саакашвили грозит суд народа – Сергей Миронов

Как передает ИА "Рес", глава Совфеда РФ отметил, что российские политики пытаются доносить до своих европейских коллег правду о событиях августа 2008 года. "Парламентарии России все эти два года настойчиво, на всех площадках пытаются донести правду о событиях августа. О том, кто был агрессором, и что происходило на многострадальной земле Южной Осетии. Наши коллеги получают достоверную информацию, документально подтвержденные факты", - подчеркнул Миронов и добавил, что постепенно в мире меняется отношение к вооруженному конфликту в Южной Осетии.

"Международное сообщество уже сделало выводы и есть четкое понимание того, кто был агрессором", - считает Сергей Миронов.

Он также выразил надежду на нормализацию отношений между народами Грузии и Южной Осетии. В связи с этим Миронов отметил, что граждане Грузии в свое время сами дадут справедливую оценку действиям своего нынешнего президента.

"В свое время грузинский народ скажет свое слово по поводу "демократа" Саакашвили, который пытался стереть с лица земли и народ Южной Осетии и саму эту страну. Этот суд истории и суд самого грузинского народа неизбежен", - уверен Миронов.