Новости психологии

Кокойты призвал бороться с терроризмом на Кавказе

Как передает ИА "Рес", Кокойты поздравил присутствующих с Днём милиции и поблагодарил североосетинских милиционеров за помощь, оказанную ими Южной Осетии для ликвидации последствий грузинской агрессии августа 2008 года.

"Многие из вас принимали самое активное участие в отражении грузинской агрессии против народа Южной Осетии в августе 2008 года, в наведении конституционного порядка и обеспечению правопорядка на территории нашей республики. Именно благодаря профессионализму и слаженным действиям сотрудников министерства внутренних дел Южной и Северной Осетии, а также МВД Российской Федерации на территории нашей республики не было всплеска преступности и обстановка в настоящее время в Южной Осетии стабильная", - заявил Кокойты.

"С учетом того, что идет война, война международных террористов против мирного населения, вам приходиться нести службу в сложных условиях, особенно здесь, на Северном Кавказе. Не в простых условиях вы выполняете боевые задания. Но, несмотря на это, ваша четкая профессиональная работа способствует обеспечению правопорядка на территории наших республик", - добавил он, подчеркнув, что борьба с терроризмом является задачей не только правоохранительных органов, но и всего общества.