Новости психологии

Барамидзе встречается с руководством Нидерландов

Вице-премьер Грузии, госминистр по вопросам евроинтеграции Гиоргий Барамидзе проводит встречи с представителями законодательной и исполнительной властей Королевства Нидерландов.

Как напоминает GHN, в настоящее время Барамидзе находится в Европе с рабочим визитом; в Нидерланды госминистр отправился после посещения Бельгии.

Грузинский вице-премьер уже провел встречи с председателем парламентского комитета по обороне и безопасности Хансом Ван Бааленом (Либеральная партия), председателем парламентского комитета по внешним связям Хенком Ормелем (Христиан-демократическая партия) и спикером Социал-демократической партии по внешнеполитическим вопросам Мантином Ван Дамсом.

Стороны обсудили российско-грузинский конфликт в августе и роль международного сообщества в его разрешении. Особое внимание было уделено демократическим реформам в Грузии и вопросам интеграции в евроатлантические структуры. Кроме того, были рассмотрены вопросы двухстороннего сотрудничества Грузии и Нидерландов.

Отметим, представительская делегация парламентского комитета по внешним связям Королевства в начале 2009 года планирует посетить Грузию с визитом.