Новости психологии

В Москве может состояться концерт Нани Брегвадзе

Как передает "Росбалт" со ссылкой на "Интерпрессньюс", об этом рассказала сама певица. Согласно появившимся в Москве афишам, концерт под названием "Голос сердца" назначен на 24 декабря во Дворце культуры Университета имени Баумана.

Сама Брегвадзе пояснила, что собирается получить разрешение на проведение этого концерта у властей Грузии. "Ядолжна спросить в министерстве, есть ли у меня на это право, и не делаю ли я этим чего-то плохого, я сегодня же выясню этот вопрос", - подчеркнула она.

Отметим также, что члены семьи Брегвадзе пока что опровергают сообщения о возможном выступлении певицы в Москве. . "Никакой концерт Нани Брегвадзе в Москве не запланирован. Как видно, кто-то зло использует имя певицы", - сказала её дочь Народная артистка Советского Союза и Грузии Нани Брегвадзе дала согласие Эка Мамаладзе.

Напомним, что в конце 2009-го года Нани Брегвадзе подверглась активной критике со стороны некоторых СМИ Грузии в связи со своим выступлением на 80-летии известного российского политика, бывшего премьер-министра РФ Евгения Примакова.