Новости психологии

Леди Гага собирается судиться с производителями мороженого из грудного молока

"Отсылки к имени Леди Гаги сделаны, безусловно, намеренно - таким образом, налицо злоупотребление ее репутацией и доброй волей. В высшей степени пагубной представляется связь между Леди Гагой и продуктом, употребление которого может нанести вред здоровью в связи с риском заболевания гепатитом", - говорится в письме, которое юрист певицы направил ладельцу кафе-мороженого Мэтту О'Коннору.

В письме также подчеркивается, что имя Леди Гаги связывается с "подозрительным товаром, вызывающим у многих тошноту". Любопытно, что О'Коннору и без того уже пришлось изъять из меню этот сорт мороженого, так как оно вызвало нарекания у представителей городского совета. Другое дело, что он находит чрезмерными претензии певицы.

"Как она может считать своим брендом слово gaga, если оно испокон веков воспроизводит младенческий лепет? И как наш продукт может вызывать тошноту у женщины, которая носит одежду, сделанную из кусков сырой говядины?", - спрашивает владелец The Icecreamist.

Он также подчеркнул, что молоко для десерта поставляла 35-летняя жительница Лондона, прошедшая все медицинские проверки; вдобавок, жидкость подвергалась обязательной пастеризации.