Новости психологии

Эдуард Кокойты поздравил женщин Южной Осетии с 8 марта

Как передает ИА "ОСинформ", в своем поздравлении глава южноосетинского государства подчеркнул роль женщин в борьбе населения РЮО за независимость. "В этот знаменательный день слова искренней признательности я адресую всем матерям, чьи сыновья и дочери с оружием в руках оберегают мир на нашей земле. Низкий поклон матерям героев, отдавших жизни за свободу Осетии", - отметил Эдуард Кокойты.

"Никакими словами нельзя выразить всю ту безмерную благодарность вам за все, что вы делаете для Родины. И нет, наверное, таких слов, которые бы полностью отразили чувства уважения, восхищения и признательности за женский труд, за талант быть доброй матерью и хранительницей очага, благодарной сестрой и дочерью, заботливой женой и любимой", - добавил президент Южной Осетии.

"В этот чудесный день хочу пожелать вам крепкого здоровья и добра, любви и мира, благополучия вашим семьям. Будьте всегда красивыми, мудрыми, милосердными и обаятельными. Пусть рядом с вами всегда будут те, кто защитит вас от бед, на кого можно положиться в трудную минуту, кто поможет вам сохранить душевное спокойствие, обрести любовь и счастье", - также говорится в поздравлении южноосетинского президента.