Новости психологии

Гугава: оппозиция должна перестать заниматься "избирательным онанизмом"

Как передает "ПирWели", Гугава утверждает, что нынешнее руководство страны связалось с иностранной компанией "Мюльбауэр" и заказало ей изготовить несколько сотен тысяч фальшивых удостоверений личности. Благодаря этому проекту, утверждает Гугава, представители нынешнего режима попытаются фальсифицировать итоги предстоящих выборов.

"Упомянутая компания, согласно криминальной договоренности с властями создаст сотни тысяч фальшивых удостоверений личности для избирателей, которые будут использованы для тотальной фальсификации будущих выборов. Прежде эта компания занималась тем же самым в Уганде", - подчеркнул Гугава. Представитель лейбористов также добавил, что его партия направляет обращение к властям Германии с просьбой отозвать компанию "Мюльбауэр" из Грузии.

Он также обрушился с критикой на представителей "оппозиционной восьмерки" - партий, которые проводят консультации с властями по поводу улучшения избирательной среды. По словам Гугавы, подобная деятельность не принесет никакого результата. "Пока т.н. оппозиционная "восьмерка" занимается избирательным онанизмом, заработала фальсификационная машина Саакашвили", - считает политический секретарь Лейбористской партии Грузии.