Новости психологии

Трамп: Саакашвили - один из величайших лидеров мира

Как передает "Росбалт", Трамп подчеркнул, что уверен в беспрецедентности действий Саакашвили на посту президента страны. "США должны гордиться тем, что у них такой партнер: реформатор номер один в мире за последние пять лет, и это данные Всемирного Банка; номер один в борьбе с коррупцией; страна номер один в Центральной и Восточной Европе по простоте ведения бизнеса, и страна номер два по безопасности", - отметил американский миллионер.

Трамп отметил, что Грузия является одной из самых безопасных стран мира, а её президент - "одним из величайших лидеров мира".

Напомним, что в Нью-Йорке было подписано соглашение о том, что известный американский бизнесмен Дональд Трамп профинансирует строительство в Грузии двух небоскребов.

На церемонии подписания договора присутствовал и президент Грузии Михаил Саакашвили, который совершает сейчас визит в США. Отмечается, что одно высотное здание будет построено на на площади Революции Роз в Тбилиси, а второе появится на черноморском курорте Батуми. При этом, реализация этих проектов не начнется ранее 2013 года.