Новости психологии

Грузинские лейбористы не верят обещаниям Саакашвили

Джибладзе пояснил, выступая на брифинге, что заявленная президентская инициатива о выделении 150 миллионов лари для развития сельского хозяйства никак последнему не поможет: "Инициатива Саакашвили в связи с созданием так называемых центров логистики прямо связана с бизнес-интересами президентской семьи и никакого отношения не имеет с развитием сельскохозяйственного сектора грузинской экономики".

Секретарь Лейбористской партии призвал президента позаботиться о реальном направлении бюджетных средств на нужды крестьянства.

Напомним, что 11 февраля Михаил Саакашвили заявил, выступая в парламенте, что государство собирается содействовать развитию сферы сельского хозяйства в стране. "Мы собираемся увеличить на 150 миллионов лари инвестиции в сельское хозяйство для создания перерабатывающих заводов, которые создадут еще больший ассортимент продукции на рынке. К 2015 году экспорт сельскохозяйственной продукции увеличится в два раза и также увеличится в два раза экспорт грузинского вина", - заявил президент Грузии.