Новости психологии

Грузинские регбисты одолели россиян

"Сначала Мераб Квирикашвили пробил штрафной и открыл счет - 3:0, а затем на 27-й тем же ответил минуте россиянин Константин Рачков", - передает собственный кореспондент издания. Затем, на 49-й минуте, грузины после троекратного отступления россиян увеличили счет до 10:3 за счет технического взятия зачетного поля соперников и успешной реализации, которую пробил тот же Квирикашвили.

Судьи дали Рачкову два штрафных удара, и это сократило разрыв в счете до минимума. Это привело к стычке между спортсменами, которая вылилась в драку. После аута грузины рванулись в схватку, вытолкнули россиян в их же зачетое поле и приземлили там мяч. Этого было достаточно для уверенной победы - 14-й по счету из 15-ти встреч этих двух команд. В матчах с Грузией России удавалось выиграть лишь один раз, в 1993 году.

Игру судила бригада арбитров из Франции: рефери Патрик Пешонбер, его помощники Акен Адж-Башир и Жан-Мари Пираво.