Новости психологии

Кецбая поблагодарил поклонников

Главный тренер сборной Грузии Темури Кецбая поблагодарил поклонников за поддержку и порадовался победе своей сборной. "Хочу поздравить всех с этой победой. Всех, кто поддерживал нас на стадионе, и всех, кто переживал у своих телевизоров. Игра получилась крайне напряженной. ", - передает его слова Газета.ру со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

Кецбая готов к новому сражению. "В следующем матче против Израиля борьбы будет еще больше. Я знаю одно: несмотря на некоторые потери, мы будем готовы и к предстоящей встрече. Сборная Хорватии же - действительно очень сильная команда, в ее составе много отличных игроков, но благодаря старанию и самоотдаче мы смогли сделать то, что для многих казалось сказкой", - сказал он.

Напомним, сборная Грузии по футболу обыграла команду Хорватии в матче отборочного раунда чемпионата Европы 2012 года со счетом 1:0. Накал страстей сохранялся до самого конца: единственный мяч матча, ставший решающим, полузащитник Леван Кобиашвили забил буквально на последней минуте.

Ранее Кецбая заявил, что команду ждёт важнейший матч и она готова к ней, несмотря на потерю ряда ведущих футболистов. "Верю, что сборная Грузии продлит беспроигрышную серию. Совру, если скажу, что в матче с хорватами меня не устроит ничья", - приводит его слова Соккер.ру со ссылкой на официальный сайт УЕФА.