Новости психологии

ЦИК Грузии сегодня обнародует меры по улучшению избирательной среды

ЦИК Грузии сегодня обнародует меры по улучшению избирательной среды. 15564.jpegСегодня, 7 апреля, Центральная избирательная комиссия Грузии представит общественности  информацию о международной активности, передает "GHN". Данные будут обнародованы спикером грузинского Центризбиркома  Джули Гиоргадзе на специально организованном брифинге.

Как ожидается, спикер ЦИК представит меры, реализуемые в рамках международного опыта, которые предпринимают грузинские власти для улучшения избирательной среды в стране.

Напомним, политическая кампания по улучшению избирательной среды стартовала в грузинском обществе в конце марта нынешнего года. Инициатором данной инициативы выступает грузинская оппозиционная "восьмерка". Борьба по улучшению избирательной среды в стране уже перешла на тот этап, когда есть необходимость подключения общества", - говорилось на встрече лидеров оппозиционной грузинской "восьмерки" с представителями "Грузинской академии", прошедшей в конце марта.

По мнению лидера Консервативной партии Грузии Звиада Дзидзигури, если общество подключится к этому процессу, то власти обязательно пойдут на уступку.