Новости психологии

"Демократическое движение": Ложь Саакашвили обошлась народу в 1,5 миллиона лари

"Демократическое движение": Ложь Саакашвили обошлась народу в 1,5 миллиона лари. 15881.jpegМихаил Саакашвили постоянно обманывает народ Грузии и международное сообщество, это ни для кого не является секретом. Как передает "GHN", с таким заявлением выступила сегодня на брифинге перед журналистами представительница главного совета "Демократического движения" Манана Сулуквадзе во время своего выступления в Парламенте.  "Президент в очередной гордо сказал ложь» о том, что Financial Times назвал Грузию страной №1 в борьбе с коррупцией", - подчеркнула Сулуквадзе.

Сославшись на представителя организации "Международная прозрачность - Грузия" Матиаса Хутера, Сулуквадзе отметила, что подобная статья никогда не публиковалась, хотя на страницах издания от 28 января была реклама "Грузия №1 с точки зрения борьбы с коррупцией".

Цена на рекламу в издании составляет приблизительно 99 тысяч 600 фунтов - приблизительно 282 тысяч лари. Эта реклама была опубликована в европейском и британском издании, и на нее было потрачено приблизительно 387 тысяч лари.

Подобную рекламы заказали власти страны и в журнале Wall street journal. Ее стоимость составила 614 тысяч лари, а потом и в "Экономисте" за 260 тысяч лари.

По словам Салуквадзе, итого, "ложь Саакашвили" обошлась населению Грузии в общей сложности в полтора миллиона лари.