Новости психологии

МВД Грузии ищет актеров для озвучки компьютерной игры "Полиция"

МВД Грузии ищет актеров для озвучки компьютерной игры МВД Грузии ищет актеров для озвучки ставшей недавно популярной  компьютерной 3D игры "Полиция". Как сообщают "Новости Грузия", МВД требуются  11 человек для озвучивания персонажей игры. Ранее, компьютерная игра "Полиция" была размещена на официальном сайте грузинского ведомства для свободного скачивания. Игра создана на движке игры Unreal, который был разработан компанией Epic Inc.

Главные герои игры - полицейские, которые борются с криминалом, они участвуют в освобождении заложников, перестрелках с преступниками, погонях. Действие игры происходит в Грузии - в городах Тбилиси и Батуми, герои игры - полицейские, говорят на грузинском, а вот игровые персонажи и преступники говорят и ругаются сразу на трех языках - на грузинском, русском и английском.

Как отметил в интервью журналистам глава МВД Грузии Вано Мерабишвили, "обычно в компьютерных играх главными героями являются мафиози, криминалы, которые убивают полицейских, взламывают банки и так далее". "Мы решили изменить это правило и сделать игру наоборот, где главный герой - полицейский, который не убивает криминалов, а осуществляет в отношении их нормы, предусмотренные законом", - отметил министр.

По его мнению, это будет "первая серьезная грузинская компьютерная игра" и важно то, что она будет "бесплатной и оригинальной".