Новости психологии

Саакашвили встретился с американскими сенаторами

Саакашвили встретился с американскими сенаторами. Президент Грузии Михеил Саакашвили встретился с группой американских сенаторов от Республиканской партии, которая прибыла в республику 18 апреля.

Как передает "Новости-Грузия", во время беседы главы грузинского государства с представителями Сената США поднимались вопросы сотрудничества Тбилиси и Вашингтона в области безопасности, а также углублений взаимных отношений Грузии и США.

Особое внимание было обращено на присутствие грузинских миротворцев в Афганистане.

Напомним, что в рамках визита американских сенаторов также помимо встречи встречи с главой грузинского государства Михаилом Саакашвили, намечены совместные аудиенции со спикером парламента республики Давидом Бакрадзе, секретарем Совета безопасности Гигой Бокерия, а также представителями оппозиции и неправительственных организаций.

При этом, как рассказал один из членов делегации Сената США, главной целью поездки является мониторинг ситуации с безопасностью союзников Вашингтона в Европе в связи с проведением политики "перезагрузки" в российско-американских отношениях.