Новости психологии

Спор школьников в Тбилиси закончился перестрелкой

Спор школьников в Тбилиси закончился перестрелкой. 16093.jpegВ одной из частных школ Тбилиси произошло столкновение между подростками. Как передает "GHN", между учащимися возник спор, в результате которого сын директора школы "Джи-ви-эм" ранил из огнестрельного оружия своего противника. Прибывшие на место происшествия медики доставили пострадавшего в больницу. Так ему оказали первую помощь, а позже даже выписали из клиники. По их мнению, здоровью ребенка в настоящий момент ничего не угрожает.

Тем временем подозреваемый в совершении преступления уже задержан правоохранительными органами.

Напомним, минувшие сутки оказались "богатыми" на происшествия в грузинской столице.

Ранее сообщалось о стычке между подростками в Варкетили. В результате драки был убит 16-летний Торнике Короглишвили. Еще один подросток с тяжелыми ранениям в области грудной клетки был доставлен в больницу. Его состояние медики оценивают как тяжелое.

Кроме того, произошло ЧП и в одном из столичных автосервисов. В процессе обработки взорвалась шина. От полученных в результате взрыва ранений погиб местный рабочий. Следствие выясняет, был ли это несчастный случай или были нарушены правила техники безопасности.