Новости психологии

В Москве проходит конференции "Грузия - Россия 2020: что будет завтра?".

В Москве проходит конференции "Грузия - Россия 2020: что будет завтра?".. 16312.jpegВ Москве начала работу конференции "Грузия - Россия 2020: что будет завтра?". Она проводится в форме "круглого стола" по инициативе Ассамблеи народов Грузии, Общественной палаты России и Института общественного проектирования. В мероприятии участвуют грузинские и российские политики, представители властей и общественности, политологи и журналисты.

Как передают "Новости Грузия", лидеры Национального совета Грузии Звиад Дзидзигури и Коба Давиташвили в мероприятии в российской столице не участвуют. По сообщению пресс-службы Нацсовета, председатели Партии народа и Консервативной партии не получали приглашения об участии.

На конференции планируется обсуждение ряда важных вопросов. Среди тем - "Моделированный сценарий на будущие десять лет. Кавказская политика, как совместный проект или раскол", "Наше место в мире. Грузия-Россия, какой цивилизации принадлежим?", "Демократия или автократия и гуманитарно-экономическое сотрудничество".