Новости психологии

В Тбилиси открылась выставка-продажа детских товаров ”Baby Expo”

В Тбилиси открылась выставка-продажа детских товаров  ”Baby Expo”. 16422.jpegПервая в истории Грузии выставка-продажа детских товаров открылась сегодня в грузинской столице. Как передают "Новости Грузия", на "Baby Expo" будут представлены товары известных мировых производителей. Это и самые современные средства гигиены, детское питание, одежда, детская мебель и другие товары, предназначенные для малышей.

Также посетителей выставки будут консультировать специалисты по вопросам ухода за детьми, а маленькие гости смогут отдохнуть на специальных детских мероприятиях.

В ходе выставки-продажи будут действовать следующие тематические стенды: Baby Fashion - где будет представлена детская одежда и аксессуары, Baby Toy - где будут представлены игрушки и средства развлечения, Baby Care - где будут представлены различные средства, обеспечивающие безопасность детей, в том числе коляски и автомобильные кресла, Baby Health - где будут представлены различные средства гигиены, медикаменты, и другая продукция в сфере детского здравоохранения, Mother Care - тут будет представлена продукция для беременных женщин и молодых мам.