Новости психологии

Президент России поздравил абхазских ветеранов войны с годовщиной Победы

Президент России поздравил абхазских ветеранов войны с годовщиной Победы. 16627.jpegПрезидент России Дмитрий Медведев поздравил абхазских ветеранов Великой Отечественной войны с 66-ой годовщиной Победы. В свою очередь, президент Абхазии Сергей Багапш поздравил Дмитрия Медведева с праздником, - передает Апсныпресс. 

"От имени народа и руководства Республики Абхазия сердечно поздравляю Вас и весь народ многонациональной России с 66-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Благодарное человечество будет во все времена помнить подвиг миллионов советских граждан, прошедших через тяжелейшие жертвы и испытания во имя свободы и счастья народов как Советского Союза, так и Европы. 9 мая - это день не только нашей всеобщей радости, но и день памяти героев, сложивших головы на полях сражений. С гордостью за наших дорогих ветеранов, и печалью по невинным жертвам фашизма мы вспоминаем страшные годы войны", - отмечается в поздравлении Сергея Багапша.

В подписанной Д.А.Медведевым открытке отмечается, что ветераны в тяжелейших условиях приближали Великую Победу. "Этот подвиг всегда будет примером служения Отечеству и высочайшей гражданской ответственности", - отмечается в поздравлении.

Президент России пожелал всем ветеранам Великой Отечественной войны доброго здоровья, благополучия и всего наилучшего.

Более 250 поздравительных открыток будут вручены ветеранам через администрации городов и районов республики. Об этом Апсныпресс сообщили в пресс-службе Посольства России в Абхазии.