Новости психологии

Азербайджан и Грузия на провокации не поддаются

Азербайджан и Грузия на провокации не поддаются. 16769.jpegПопытки рассорить Грузию и Азербайджан обречены на поражение, а все сообщения о диверсионной деятельности грузинского правительства на территории "Страны Огней" являются провокацией, заявил заведующий общественно-политическим отделом Администрации Президента Азербайджана Али Гасанов, передает портал The First News.az.

"Грузию и Азербайджан связывает многовековая дружба. Наши страны не сделают шагов, которые могут нанести вред двусторонним отношениям. А все сомнительные заявления, которые были сделаны в последнее время,  нацеленные именно на то, чтобы нанести урон отношениям между нашими государствами, будут безуспешными, так как наши связи стабильные и прочные",- сказал он.

"Стратегические союзнические отношения между Азербайджаном и Грузией являются геостратегическим фактором в отношениях между Востоком и Западом. Азербайджанское правительство под руководством главы государства проводит необходимую работу в этом направлении", - добавил представитель администрации президента, пишет Тренд.

На днях председатель Исламского комитета России Гейдар Джемаль заявил SalamNews, что для безопасности Азербайджана сегодня существует серьезная угроза от Грузии, напоминает Росбалт.