Новости психологии

Соратникам Саакашвили предложили перейти в оппозицию

Соратникам Саакашвили предложили перейти в оппозицию. 16894.jpegС предупреждением к соратникам президента Грузии Михаила Саакашвили выступил сегодня бывший министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили, находящийся в статусе политического беженца в Париже и координирующий действия оппозиционной "Грузинской партии". Как передают "Новости Грузия", в интервью телекомпании "Маэстро" оппозиционер заявил, что им "пощады не будет" и призвал их перейти в ряды оппозиции.

"У вас будет еще один шанс стать на службу народу, мы готовы в этом случае забыть все и начать с вами с нуля, в противном случае, если вы собираетесь идти с Саакашвили до конца, мы никого не пощадим", - заявил Окруашвили.

Обращаясь к своим соратникам, Окруашвили заявил, что "доведет борьбу до конца" и пообещал, что их поддержка "будет обязательно оценена".

Нейтральную часть населения страны Окруашвили призвал "отстранится от телевизора" и активно включиться в политические процессы. 

Также в своем интервью Окруашвили подчеркнул, что 21 мая будет сделано все для того, чтобы народ больше не разошелся по домам. "Несмотря на определенное противостояние с "Народным фронтом", что они действительно желают сменить действующий режим, но я очень сомневаюсь в их возможностях. "Народное собрание" не может сменить этот режим в том формате, со своими планами и стратегией, с которой они действуют", - сказал Окруашвили в эфире телеканала.