Новости психологии

Вашадзе опровергает версию о том, что Умаров находится в Панкисском ущелье

Вашадзе опровергает версию о том, что Умаров находится в Панкисском ущелье. 16999.jpegС категорическим опровержением озвученного недавно в ряде СМИ предположения о том, что чеченский террорист Локку Умаров скрывается на территории Грузии, выступил глава грузинского внешнеполитического ведомства Григол Вашадзе. Как передают "Новости Грузия", он даже посоветовал "обратиться к психиатрам" всем, кто выступает  с подобными утверждениями.

"Когда в российских СМИ что-то пишется о чеченских террористах и Грузии, лучше обращаться к психиатрам, это нуждается в медицинском диагнозе", - подчеркнул грузинский министр на брифинге перед журналистами.

Он также добавил, что "правоохранительные органы России бессильны наладить порядок на своей территории и им мерещится опасность там, где ее нет".

Напомним, накануне в ряде СМИ появилась информация о том, что террорист Умаров не был убит в результате прошлогодней спецоперации в Ингушетии, а его "следы" обнаружились в Турции, на стамбульской квартире его брата, и в Панкисском ущелье на территории Грузии.