Новости психологии

Полиция проводит обыски в офисе "Народного собрания" в Тбилиси

Полиция проводит обыски в офисе "Народного собрания" в Тбилиси. 17527.jpegРанним утром для проведения следственных мероприятий, в главный офис "Народного собрания" в Тбилиси вошли сотрудники органов правопорядка. Об этом передают "Новости Грузия" со ссылкой на телекомпанию "Маэстро". 

Кроме того, по сообщениям радио "Палитра", задержан сын Нино Бурджанадзе - Анзор Бицадзе. Арест был произведен, когда Бурджанадзе с сыном приехали в больницу проведать пострадавших, утверждают журналисты.

Также арестованы члены охраны Бурджанадзе.

Однако позже грузинские СМИ распространили информацию о том, что сын Бурджанадзе уже освобожден и находится дома. Однако пока остается неизвестным местонахождении супруга Бурджанадзе, бывшего шефа Погранполиции Бадри Бицадзе.

Также неизвестно где находятся один из лидеров "Народного собрания" Ираклий Батиашвили и один из лидеров "Грузинской партии" Леван Гачечиладзе.

По мнению ряда СМИ, следственные мероприятия в офисе "Народного собрания" были связаны с инцидентом в ходе разгона акции, когда машины ряда лидеров оппозиции на большой скорости сбили двух человек.

Бурджанадзе в интервью журналистам исключила, что к данному инциденту мог иметь отношение ее сын. Бурджанадзе заявила, что должно быть проведено расследование и виновные должны понести наказание.

"Кому принадлежат эти машины, я не знаю, и не возьму на себя ответственность. Я готова, чтобы всем нашим машинам была проведена экспертиза в эту же минуту", - заявила Бурджанадзе.