Новости психологии

Гачечиладзе рекомендуют объединиться вокруг изменения избирательной среды

Второй за сутки совет поступил в адрес бывшего лидера оппозиционной "Грузинской партии" Левана Гачечиладзе. Как передает "GHN", теперь этот совет поступил от представителей "оппозиционной восьмерки", он состоит в том, чтобы объединиться вокруг идеи изменений в избирательной среде.

"Восьмерка" - это тематическое объединение. Это не политический фронт, поэтому любой представитель общества имеет право принять участие в процессе улучшения избирательной среды, в том числе и Леван Гачечиладзе", - отметил один из лидеров "Национального форума" Губаз Саникидзе.

Он согласился с Гачечиладзе в том, что невозможно сделать чего-либо без общего единения. Однако, "объединение должно произойти не вокруг кого-то, а вокруг требования общества", подчеркнул Саникидзе.

Напомним, ранее сегодня один из лидеров "Республиканкой партии" - Давид Бердзенишвили посоветовал Гачечиладзе "отдохнуть от политической жизни".

"Грузинская партия" установила мировой рекорд с начала создания партии, и ее практического испарения. Призываю Левана Гачечиладзе адекватно оценивать ситуацию, и немного передохнуть", - сказал Бердзенишвили.