Новости психологии

Кушанашвили: Меладзе повел себя не по-грузински

″То, что Валера сделал, неприемлемо! У нас в Грузии девушек не трогают! Меладзе виноват, и своим поступком дал всем повод задуматься, чем мы платим за успех″, - передает слова Кушанашвили ″Аргументы.ру″.

Напомним, что мнцидент, антигероем которого стал Меладзе, произошел у ресторана, где проходила свадьба телеведущей Яны Чуриковой и Дениса Никифорова.

Папарацци поджидали звезду эстрады на выходе из ресторана. Наконец, по окончании торжества, Меладзе появился на улице под руку с солисткой трио "Виа Гра″ Альбиной Джанабаевой. По словам самой Евгении Гусевой, когда она сделала несколько снимков, певец набросился на неё, попытался отнять камеру, применял физическую силу и оскорблял журналистку.

После этого происшествия Евгения Гусева даже была вынуждена лечь в психиатрическую клинику, где специалисты оказали ей помощь по выходу из стрессовой ситуации.

Сам Меладзе утверждает, что просто хотел попросить девушку удалить фотографию, на которой он плохо получился. "Она вела себя неадекватно. Журналистка орала так сильно и истерично, что я вообще не знал, как реагировать. Еще до того, как я к ней приблизился, она споткнулась и упала. Возможно, я не должен был идти вслед за ней, но в этом же нет ничего предосудительного", - добавил он.