Новости психологии

И.о. президента Абхазии поддержал народ ЮО

В своем послании и.о. абхазского президента от имени своей страны и своего народа выразил искреннюю поддержку гражданам ЮО в связи со скорбной годовщиной. "В этот трагический день мы склоняем голову в знак скорби и памяти о мужественных сынах Южной Осетии, самоотверженно вставших перед врагом, защищая родное отечество. Вне всяких сомнений, виновные в трагедии, унёсшей сотни жизней невинных людей, российских миротворцев будут наказаны человеческим судом, судом истории", - говорится в письме Ашуба на имя Эдуарда Кокойты.

"Исторически сложилось так, что и в минуты радости, и в минуты тревог народы Абхазии и Южной Осетии всегда рядом. И сегодня наша задача - продолжать то, что уже было вместе сделано в интересах наших народов".

В своем послании Ашуба подчеркнул, что сегодня создаются условия для развития независимой Республики Южная Осетия, закладывается фундамент её устойчивого развития.

"Мы хотим ещё раз подтвердить нашу поддержку народу Республики Южная Осетия во всех начинаниях. Выражая самые лучшие чувства Вашей прекрасной стране и каждому ее гражданину, мы желаем всем мира, развития и процветания, дружеского тепла и взаимопонимания!", - заключил и.о. президента Абхазии.