Новости психологии

Аласания начал агитацию

Вернувшись в июле из США, Аласания уже побывал в Шида Картли, Гурии и Самегрело. На этих агитационных встречах Аласания высказал свою позицию о том, что правление в регионе "клана" губернатора Горозия должно скоро закончиться, а министра сельского хозяйства Бакура Квезерели нужно отправить в отставку.

"Я объездил Шида Картли, Гурию и Самегрело и убедился, что везде главная проблема - это безработица. Тотальная безработица! Большая часть сельского населения - 70 процентов не имеют работы", - отметил Аласания в интервью журналистам после этих поездок.

По его информации, уже с сентября начнутся акции солидарности его партии с политзаключенными, а также в защиту политических прав и свободы СМИ в Грузии.

"Мы готовы и даже договорились с профессиональными группами, неправительственными организациями о совместной деятельности. Это будет партнерством политических партий и гражданского общества, единственная цель которых - обеспечить право каждого гражданина на свободный выбор", - подчеркнул оппозиционер.