Новости психологии

Бакрадзе поедет в Австралию и Новую Зеландию

Далее, в период со 2 по 4 сентября, делегация грузинских парламентариев поедет с официальным визитом в Австралию. Там Бакрадзе встретится со своим австралийским коллегой Генри Альфредом Дженкинсом. Пройдут встречи грузинских парламентариев с председателем комитетов обороны, торговли и внешних отношений Майклом Дэвидом Денфисом, и другими депутатами местного парламента. Также намечена встреча с губернатором Нового Южного Уэльса Марией Башир.

После этого, 6-8 сентября, состоится визит парламентской делегации Грузии в Новую Зеландию. Там Бакрадзе встретится со спикером парламента Новой Зеландии Локвудом Смитом, лидером парламентского большинства Симоном Пауэром. Кроме того, с главой комитета обороны, торговли и внешних связей Джоном Хейсом.

"Главная цель визита парламентской делегации в Австралию и Новую Зеландию заключается в развитии контактов с передовыми странами региона Тихого океана. Это будет способствовать поддержке территориальной целостности Грузии в регионе, и развитию политики непризнания оккупированных территорий Грузии", - пояснили в интервью журналистом в пресс-службе грузинского парламента.