Новости психологии

"Свободная Грузия" обратилась к Анквабу

Партия "Свободная Грузия" обратилась к новому президенту Абхазии Александру Анквабу и выразила надежду, что при его правлении в отношениях Абхазии и Грузии будет открыта новая страница, сообщает "GHN".

"Желаем выразить веру в то, что этот факт позволит с нового листа начать поиск путей для решения грузино-абхазского конфликта. Надеемся, что это будет переломная точка между двумя братскими народам для того чтобы забыть существующую вражду", - говорится в заявлении партии.

"Завершение конфликта и действенные шаги для мирного решения существующей реальности входят в интересы как грузинского, так и абхазского народа. Подтверждение этого, Сагурамский манифест 2008 года, в котором выражен готовность основателей наших организации урегулировать ситуацию путем переговоров", - отмечается в заявлении.

"Свободная Грузия" является сторонником того, чтобы стороны конфликта взяли обязательства по не возобновлению огня. Партия "Свободная Грузия" и в будущем будет придерживаться указанного курса и выражает готовность принять участие во всех процессах, направленных на решение конфликта", - говорится в обращении.