Главная | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив |
-
Последние новости
- Черекская трагедия 1942 года 2017-12-27 16:45
- Азия считала аварцев непобедимыми и недоступными для наказания 2017-12-24 12:28
- Не понимаю мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги 2017-12-23 14:10
-
-
- Героическая оборона даргинцами крепости Кала-Курейш 2017-12-20 19:39
- Единственная женщина, дважды покорившая Эверест 2017-12-20 19:37
Зампредом Международного банковского совета стал азербайджанец
05.09.2011 | 13:15В ходе очередного заседания Международного координационного совета банковских ассоциаций стран СНГ, Центральной и Восточной Европы (Международного банковского совета), которое состоялось третьего сентября в российском городе Сочи, азербайджанский бизнесмен и финансист, президент Ассоциации банков Азербайджана Эльдар Исмайлов избран заместителем председателя Международного банковского совета. Об этом передает агентство Trend со ссылкой на сообщение пресс-службы ассоциации.
Там пояснили журналистам, что Международный банковский совет (МБС) является общественной организацией. Участие в нем не предусматривает каких-либо обязательных финансовых вложений для его членов. Более того, совет открыт для вступления в него банковских ассоциаций любых стран, кто выражает заинтересованность в таком сотрудничестве.
Напомним, членом МБС Ассоциация банков Азербайджана стала в сентябре 2007 года.
Главная | Новости | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив | О нас |
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как информационное агентство «Ньюсинфо», регистрационный номер ИА № ФС77-56117 от 15 ноября 2013 года.
info@georgiatimes.info


