Новости психологии

"Business Time Georgia" будет работать с "Аэросвит"

Как пояснил в интервью журналистам после подписания документа Леван Читанава, "данное соглашение значительно увеличит читательскую аудиторию журнала".

"Для нашего журнала одним из приоритетных является предоставления информации о бизнес-среде и потенциале Грузии для инвесторов. Согласно соглашению с "Аэросвит", наш журнал будет размещен на бортах авиакомпании, которая совершает полеты по направлению Украины. Соответственно, приезжающие в Грузии бизнесмены с помощью нашего журнала будут информированы о потенциале экономики Грузии. Пользуясь случаем хочу поблагодарить украинскую сторону за сотрудничество", - подчеркнул Читанава.

"Наша цель, информировать и предоставить объективную информацию потенциальным инвесторам о бизнес-среде Грузии, которые намечают войти на грузинский рынок со стран СНГ", - добавил Читанава.

В свою очередь, по словам директора представительства авиакомпании, сотрудничество с журналом "Business Time Georgia" обусловлено его содержанием и, что немаловажно, - качеством.

Напомним, новый журнал для деловых людей - "Business Time Georgia" впервые вышел в свет в начале нынешнего года.