Новости психологии

В Турции судят грузинок – убийц

Допрос одной из обвиняемой - Виолы Очхикидзе, - уже состоялся. Убитый - был очень трудным ребенком, сказала она присутствующим на суде. Женщина также рассказала о дне убийства: они с мальчиком сильно поссорились, и Очхикидзе, в состоянии аффекта два раза ударила ребенка молотком по голове. После этого, она "добавила" ребенку удары ножом.

Показания так же дала и Екатерина Очхикидзе. По ее словам, она вышла из дома уже после ссоры со своим пасынком, решив, что инцидент исчерпан. После того, как она вернулась домой, то увидела расчлененного ребенка.

Напомним, в начале нынешнего года турецкие СМИ распространили информацию о том, что гражданки Грузии - мать и дочь Виола и Екатерина Очхикидзе, задержаны в Турции по подозрению в зверском убийстве ребенка.

Позже Виола Очхикидзе призналась полиции, что у нее были плохие отношения с пасынком своей дочери, 9-летним мальчиком, с ним происходили частые ссоры. Она убила мальчика несколькими ударами молотка в спину, разрезала его тело на части и потом попыталась выкинуть останки ребенка на свалку.