Новости психологии

Нодар Джавахишвили возглавил "Карту банк"

"Я уже иду в банк. У меня небольшое представление об этом банке, но надеюсь разобраться во всем", - цитирует слова Джавахишвили ТВ "Имеди".

"Мы считаем, что это правильное решение, как для Нодара Джавахишвили, так и для "Национального форума", - так прокомментировал данное назначение один из лидеров партии Губаз Саникидзе.

Он также сообщил, сто сегодня состоялась встреча с Иванишвили, на которой было принято решение о сотрудничестве. "Мы обменялись мнениями и договорились о сотрудничестве. Это была очень интересная встреча для нас", - добавил Саникидзе.

Он напомнил, что во время президентства Эдуарда Шеварднадзе Джавахишвили возглавлял Национальный банк Грузии.

На прошлой неделе стало известно, что Зураб Бигвава, который ранее был членом партии экс-спикера Парламента Грузии Нино Бурджанадзе "Демократическое движение - единая Грузия", стал советником миллиардера Бидзины Иванишвили по связям с общественностью. Он пояснил журналистам, что в течение недели проходили консультации по этому вопросу.

"Исходя из моей профессии, меньше всего вижу себя в политической команде. Я являюсь специалистом политического пиара и с Бидзиной Иванишвили сотрудничаю именно в этом направлении", - пояснил Бигвава.

Он также добавил, что в самое ближайшее время будут сделаны специальные заявления о планах будущей партии Иванишвили.