Новости психологии

Саришвили: Иванишвили – как женщина легкого поведения

"Бидзина Иванишвили не тот человек, чтобы я смотрела на него как на "денежный мешок" и, исходя из личных проблем, прямо кивала бы головой. До тех пор, пока мне не будет известна цель этого человека, до этого, я не смогу сотрудничать с ним. Никто не должен доверять его суммам. Возможно, чтобы мы приняли власть той же идеологии с деньгами Иванишвили, и не думаю, что это пойдет на пользу стране", - подчеркнула Саришвили.

Напомним, в начале октября стало известно о том, что известный грузинский предприниматель Бидзина Иванишвили намерен создать новую политическую партию. Он создает ее для того, чтобы участвовать в парламентских выборах в Грузии в 2012 году.

"Я принял решение о создании партии для участия в парламентских выборах в 2012 году", - говорится в заявлении олигарха. Сегодня этот документ распространила пресс-служба принадлежащей бизнесмену "Карту групп".

Месяцем ранее Иванишвили выступил с заявлением, в котором раскритиковал и непосредственно президента Грузии Михаила Саакашвили, и проводимые им реформы избирательной системы страны.