Новости психологии

Иванишвили пообщается с журналистами

"Предположительно, запись интервью будет происходить индивидуально, а не в формате пресс-конференции, - отметил он. - Исходя из того, что агрессия властей налицо, нам придется немного по-другому спланировать эту пиар-акцию".

Несколько недель назад бизнесмен Бидзина Иванишвили сделал ряд значимых заявлений. Он выразил готовность отказаться от российского и французского гражданства ради участия в политической жизни Грузии. Иванишвили также сообщил, что продаст около трети размещенного в России бизнеса до парламентских выборов в Грузии, назначенных на 2012 год.

В одном из этих заявлений Иванишвили особо выделил журналиста телеканала "Маэстро" Шалву Рамишвили. Предприниматель также предложил всем сотрудникам телеканала перейти к нему работать.

"Шалва, когда ты делала "Дардубала", я со своей семьей жил в Париже. Каждый выход "Дардубала" на экран был настоящим праздником таланта, настоящим фейерверком. Тогда ты был кумиром, как для меня и моей семьи, так и для всей Грузии, - подчеркнул Иванишвили в своем заявлении...- ...Что с тобой случилось сегодня, Шалва? Как ты, такой талантливый человек, можешь слушать такой бездарности? Талант - это благословение Бога, как же ты разбазариваешь это благо на службе недостойных?", - сказал бизнесмен.