Новости психологии

Сослан Тедеты: Южной Осетии нужен порядок

Как передает "Эхо Кавказа", командир цхинвальского ОМОНа Тедеты весьма высоко оценивает свои шансы на победу, несмотря даже на предвзятое отношение, имеющееся у значительной части общества к сотрудникам правопорядка. "В городе достаточно здравомыслящих людей, которые реально знают меня и которые меня поддержат", - отметил он.

Сослан Тедеты также пообещал, что не будет препятствовать проведению акций оппозиции, если займет кресло президента. "Акции протеста - это, по-моему, громко сказано, потому что человеку надо хотя бы год поработать, а потом уже судить его не по словам и мыслям, а по делам. Я думаю, что я не дам им возможности судить меня так, чтобы проводить акции. Я постараюсь с любой силой найти компромисс и сделать что-нибудь во благо моему народу и укрепления связи с Россией", - сказал кандидат на пост главы южноосетинского государства.

Напомним, что выборы президента Южной Осетии назначены на 13 ноября 2011 года. Всего в качестве кандидатов на пост главы государства зарегистрировано 17 человек.