Новости психологии

В Тбилиси рухнул жилой дом, жертв нет

Очередное происшествие произошло сегодня в Грузии. На сей раз - в грузинской столице. Как передает "GHN", по адресу Исанская улица, 27 обрушилось жилое здание. Как пояснили журналистам сотрудники местного МЧС, рухнувшее здание находилось в аварийном состоянии. Проживающий в этом доме 83-летний Абрам Шабаилов, к своему счастью, в момент трагедии не находился в доме.

Администрация Старого Тбилиси приняло решение снять предоставить мужчине временное жилье.

Ранее сегодня сообщалось о трагедии в Восточной Грузии. В одном из сел Кахетинского региона, по неизвестной пока причине взорвался телевизор. В результате происшествия пострадали три человека - хозяева квартиры, где находился телевизор. Среди пострадавших - беременная женщина.

Сейчас они находятся в Ожоговом центре в Тбилиси. Медики оценивают их состояние как тяжелое. Пострадавшие были доставлены с серьезными термическими ожогами дыхательных органов и поверхности тела.

Беременная женщина получила ожоги 15 процентов кожи. В тяжелом состоянии также находится глава семьи - 53 летний мужчина. Он получил ожоги 45 процентов поверхности кожи.

Причины взрыва телевизора неизвестны.