Новости психологии

Сакартвело заваливает снегом

Сакартвело продолжает атаковать непогода. Как передает "GHN" со ссылкой на сообщения местных метеорологов, интенсивный снегопад и понижение температуры зафиксированы по всей территории страны. Улучшение погоды стоит ожидать только после 18 ноября, предупреждают синоптики.

В Восточной и Западной Грузии снегопад шел всю минувшую ночь. Также на протяжении всей ночи коммунальные службы расчищали снежные завалы на центральных магистралях страны, а так же на Рикотском перевале, связывающем запад и восток страны. Из-за плохих погодных условий ограничено движение на Крестовом перевале, а также других перевалах.

Аналогичная ситуация в стране сложилась буквально пять дней назад. Тогда из-за обильного снегопада также было осложнено движение автотранспорта почти на всех основных автомагистралях Грузии. Наиболее сложная ситуация отмечалась в Восточной Грузии. В ряде районов этой части страны из-за необычно ранних и сильных снегопадов было парализовано или ограничено движение почти на всех трассах. В районах Шида Картли и Мцхета-Тианети высота снежного покрова достигала 35-50 см. Это был первый сильный снегопад в стране в новом сезоне.