Главная | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив |
-
Последние новости
- Черекская трагедия 1942 года 2017-12-27 16:45
- Азия считала аварцев непобедимыми и недоступными для наказания 2017-12-24 12:28
- Не понимаю мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги 2017-12-23 14:10
-
-
- Героическая оборона даргинцами крепости Кала-Курейш 2017-12-20 19:39
- Единственная женщина, дважды покорившая Эверест 2017-12-20 19:37
Новости
Глава Всемирной организации туризма приехал в Баку
14.11.2011 | 11:37
Сегодня начался визит в азербайджанскую столицу генерального секретаря Всемирной организации туризма (ВОТ) Талеба Рифаи. Об этом передает агентство Trend со ссылкой на Министерство культуры и туризма республики.
Там пояснили, что на вторник намечена встреча Рифаи с министром культуры и туризма Азербайджана Абульфазом Гараевым. Как ожидается, на встрече чиновники обсудят вопросы сотрудничества между ВОТ и Азербайджаном. На это же день намечена их совместная пресс-конференция.
В министерстве добавили, что на 16 ноября в Институте туризма Азербайджана (ИТА) намечено торжественное мероприятие, на котором генеральный секретарь ВОТ будет удостоен звания "Почетного доктора ИТА".
Главная | Новости | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив | О нас |
Copyright © 2018. GeorgiaTimes.info - Новости: Грузия сегодня При
цитировании или републикации ссылка на сайт источника обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением
авторов.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как информационное агентство «Ньюсинфо», регистрационный номер ИА № ФС77-56117 от 15 ноября 2013 года.
info@georgiatimes.info
новости
статьи
все
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как информационное агентство «Ньюсинфо», регистрационный номер ИА № ФС77-56117 от 15 ноября 2013 года.
info@georgiatimes.info



Нашли опечатку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter