Новости психологии

В ДТП в Тбилиси погибла 25-летняя женщина

Сегодня в грузинской столице произошло очередное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого есть жертвы. Как передает "GHN", автомобиль марки "БМВ", двигавшийся по одной из трасс города, на правой набережной Куры, неожиданно на огромной скорости врезался в дерево. Удар был настолько сильным, что передняя часть салона отвалилась от остальной части машины и упала в реку.

В результате трагедии погибла находящаяся за рулем 25-летняя девушка. Очевидцы ДТП сразу прыгнули в Куру, надеясь спасти девушку, однако им это не удалось, - жертва скончалась.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Следователи пытаются установить причину автоаварии.

Трагедия произошла в Тбилиси и накануне. Прямо в центре города "Джип" сбил 9-летнюю девочку. Инцидент произошел в Ортачальском районе Тбилиси. По словам очевидцев, ребенок переходил улицу на зеленый свет, однако в этот момент прямо на ребенка наехал автомобиль. Его скорость была очень высока.

В результате сильнейшего удара девочка скончалась на месте. Водитель "Джипа" не стал скрываться с места преступления и сам добровольно сдался полиции.

Против него возбуждено уголовное дело. Ведется расследование. Сотрудники полиции пытаются понять, почему он не остановился на красный свет на переходе.